
iBANK2
Вход в систему iBank2
Мы предоставляем корпоративным клиентам возможность проведения операций и расчетов с банком через интернет. Для работы в системе iBank2 необходим компьютер с процессором не менее, чем Intel Pentium 166 МГц (системные требования) и любой web-браузер с установленной Java-машиной.
Для начала работы с системой iBank2 необходимо заключить с банком договор на обслуживание; самостоятельно осуществить регистрацию в системе в соответствии с инструкцией; лично (или через доверенное лицо) предоставить в банк подписанный и заверенный печатью организации договор на обслуживание и сертификаты ключей (2 экз.). Банк в течение одного рабочего дня после представления всех необходимых документов осуществит окончательную регистрацию в iBank2 и вы получите возможность работать в системе.
Документы и программы
Интеграция с 1С Бухгалтерия 7.7
Sun Java-машина
Драйвер iBank 2 Key
Резервная ссылка для доступа к Банк-клиенту (использовать только в случае неработоспособности основной ссылки!!!)
Прежде чем приступить к работе, пожалуйста, ознакомьтесь с Инструкцией, Памяткой и Информацией о безопасной работе в системе iBank2.
Консультации по вопросам установки и использования iBank2:
Вадим Богданчик
+7 495 662 45 45 доб. 005
admin@jtbank.ru